Ehrenurkunde für die Weltbeste Eltern Vergrößern

Ehrenurkunde für die Weltbeste Eltern

Sie möchten Ihren Eltern eine Überraschung bereiten und suchen noch nach ein außergewöhnliches Geschenk?
Wie wäre es mit einer Ehrenurkunde für die Weltbeste Eltern?

Neu

Mehr Infos

Artikelgewicht: 0.011 kg

Lieferzeit: 2-4 Tage**

Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkt. Ihr Warenkorb hätte dann insgesamt 1 Punkt. Diese könnten umgerechnet werden, in einen Gutscheinwert von 0,10 €.


5,99 €

Preis ist Endpreis zzgl. Versandkosten.

Aufgrund des Kleinunternehmerstatus
gem. § 19 UStG erheben wir keine
Umsatzsteuer und weisen diese daher
auch nicht aus.

Mehr Infos

Sie möchten Ihren Eltern eine Überraschung bereiten und suchen noch nach ein außergewöhnliches Geschenk?
Egal, ob zu Weihnachten, zum Jahrestag, zum Hochzeitstag oder auch nur für zwischendurch, da haben wir was für Sie!

Eine Ehrenurkunde für die Weltbesten Eltern!

Jede Ehrenurkunde wird einzeln, mit den Daten der Eltern, hergestellt und gedruckt.
Also keine 08/15 Urkunde sondern ein einmaliges Unikat!

Dieses Angebot ist im Internet einmalig und Sie werden dieses nicht woanders finden!

Gedruckt wird auf hochwertigen Urkunden-Papier mit Reliefprägung (DIN A4, 185. pro qm), also kein normales Papier sondern richtig fester Karton.

Der Versand erfolgt in einen stabilen Papprückwand-Umschlag, so das die Urkunde gut geschützt ist.

Die Ehrenurkunde wird ohne Rahmen geliefert!
Den passenden Rahmen finden Sie unter der Rubrik "Zubehör".

Produkt-Optionen - Bevor Sie diesen Artikel in den Warenkorb legen, füllen Sie bitte unbedingt die folgenden Formularfelder aus! Wir benötigen diese Angaben, um diese Urkunde für Sie zu erstellen!
Gewünschte Widmung
oder Wunschtext, max. 50 Zeichen
 
Verbleibende Zeichen: 50
Vor- und Nachname Frau
 
* Erforderlich
Vor- und Nachname Mann
 
* Erforderlich
wünscht euch
 
* Erforderlich
  
  Menge:

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch ...

* Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.
Aufgrund des Kleinunternehmerstatus gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.